• Главная
  • Статьи
  • Тарифные планы на Интернет Билайн в 2020 году: что выбрать?

Екатерина Широкова

автор статьи

Тарифные планы на Интернет Билайн в 2020 году: что выбрать?

09.03.2020

Екатерина Широкова

автор статьи

Каждый день на рынке происходит борьба за первенство между разными провайдерами. Все стремятся совершенствовать свои услуги, придумывать максимально привлекательные, на первый взгляд, тарифные планы, вкладываются в рекламу,но в этой гонке забывают о самом главном - о своих абонентах. 

Билайн тарифы на Интернет не обещают Вам чего-то нереального. Наша команда специалистов анализирует все Ваши потребности и предлагает услугу соответствующую Вашим требованиям. 

К каждому осуществляется особый подход, мы знаем, что все наши потребители разные по запросам, местонахождению, финансовым возможностям, но это не мешает нам создавать для Вас нечто особенное и личное. Компания Билайн предлагает Вам ознакомиться с тарифными планами на 2020 год.

 

Название

Интернета

ТВ

Роутер

Стоимость

Бомбический

100 Мбит/с

без ТВ

без Wi-Fi роутера

449 руб/мес

99 руб/мес - цена за первый месяц

 

Тариф «Бомбический» - базовый Домашний Интернет для тех, кто не нуждается в дополнительно предоставляемых услугах. Приобретая его за 99 рублей, в первый месяц, Вы получите скорость Интернета до 100 Мегабит в секунду. Маршрутизатор отдельно возможно приобрести за 2500 рублей или в рассрочку за 80 рублей в месяц. Подключение и настройка роутера будет проводиться БЕСПЛАТНО.

Тарифный план с Домашним Интернетом + ТВ 

Домашний Интернет уже стал чем-то обычным и обиходным, кажется, что весь мир и каждый человек имеет к нему доступ. Мы привыкли приходить домой и автоматически подключаться к Wi-Fi Интернету на своих гаджетах, оплачивать его как часть коммунальных услуг. А не задумывались ли Вы, что можно за одну оплату получить нечто большее нежели просто Домашний Интернет. Билайн предлагает Вам приобрести пакет 2 в 1, в который входит Домашний Интернет плюс Телевидение.

Теперь будет возможность подключить Ваш телевизор к сети и беспрерывно наслаждаться развлекательными программами.

 

Название тарифа

Интернет

ТВ

Оборудование

Стоимость пакета

Скоростной

300 Мбит/с

75 ТВ

Wi-Fi роутер

549 руб/мес

499 руб/мес

Интернет, ТВ и WiFi роутер

100 Мбит/с

155 ТВ

Wi-Fi роутер

399 руб/мес

Фантастический

100 Мбит/с

75 ТВ

Wi-Fi роутер

499 руб/мес

99 руб/мес

Бомбический с ТВ

100 Мбит/с

155 ТВ

ТВ приставка

549 руб/мес

99 руб/мес

Фантастический МАХ

100 Мбит/с

195 ТВ

Wi-Fi роутер

ТВ приставка

599 руб/мес

Скоростной с ТВ

300 Мбит/с

155 ТВ

Wi-Fi роутер

ТВ приставка

649 руб/мес

599 руб/мес

 

Приобретая тарифный план «Скоростной» Вы получите скорость на Домашний Интернет 300 Мегабит в секунду. Это позволит Вам наслаждаться быстрым соединением, отсутствием зависаний и обрывов, можно играть в онлайн игры и смотреть видеоролики. Услуга ТВ Вас порадует 75 каналами в Smart TV. Телевизионную приставку Вы можете приобрести за 7950 рублей или взять в аренду. При этом маршрутизатор достанется в комплекте БЕСПЛАТНО.

На первые четыре месяца действует Акция! Приобретите пакет «Скоростной» всего за 499 рублей в месяц, с пятого месяца цена вырастет на 50 рублей.

Тариф «Интернет, ТВ и WiFi роутер» создан для любителей смотреть фильмы на телеэкране. Ведь Вы получите целых 155 телевизионных каналов. Скорость Домашнего Интернета 100 Мегабит в секунду, при этом роутер и его установка с настройкой достанутся Вам БЕСПЛАТНО. В первые два месяца пользования услугой Вы заплатите 399 рублей, с третьего месяца сумма возрастет.

Тариф «Фантастический» в первый месяц всего за 99 рублей. Где Вы еще такое видели? За эту стоимость Вы получите скорость соединения 100 Мегабит в секунду, 75 каналов телевидения и Wi-Fi роутер, который включен в стоимость пакета. Телевизионную приставку Вы можете взять в аренду.

Тариф «Бомбический с ТВ» - 155 каналов в Smart TV за 99 рублей в первый  месяц. Скорость Домашнего Интернета 100 Мегабит в секунду, ваши сериалы больше не будут зависать на самом интересном моменте. Телевизионная приставка идет в комплекте,а роутер Вы можете взять в аренду.

Тариф «Фантастический МАХ» для тех кто неравнодушен к телеэфирам и передачам. Ведь за 599 рублей в месяц Вы приобретете 195 телевизионных каналов в отличном качестве + скорость Домашнего Интернета 100 Мегабит в секунду + Wi-Fi роутер и ТВ приставка совершенно БЕСПЛАТНО.

Тариф «Скоростной с ТВ» - невероятное предложение, за столь привлекательную цену. Первые четыре месяца платите 599 рублей за услуги. В пакет входит: Домашний Интернет 300 Мб/с, 155 каналов телевидения, Wi-Fi роутер и ТВ приставка БЕСПЛАТНО. 

Скорее приобретайте пакеты услуг, более выгодного предложения Вы уже не найдете!

Тарифные планы с мобильным Интернетом и связью

Мобильный Интернет и связь - это необходимые каждому услуги. Прогрессивный мир пришел к тому, что многие сейчас работают удаленно на ноутбуке/планшете или занимаются продажами через телефон. И они нуждаются в большом трафике и количестве минут на разговоры. Билайн Интернет тарифы Москвы смогут удовлетворить такие пожелания своих абонентов. Предлагает Вам ознакомиться с нашей линейкой тарифных планов, в которую входит мобильный Интернет и мобильная связь.

 

Название тарифа

Интернет

Мобильная связь

Стоимость тарифа

ВСЁмоё 1

3 ГБ

300 минут

300 смс

13,33 руб/сутки

ВСЁмоё 2

15 ГБ

500 минут

300 смс

20 руб/сутки

ВСЁмоё 3

22 ГБ

1200 минут

300 смс

30 руб/сутки

ВСЁмоё 4

30 ГБ

2000 минут

300 смс

50 руб/сутки

Совсем ВСЁмоё

30 ГБ

5000 минут

300 смс

83,33 руб/сутки

 

Тариф  «ВСЁмоё 1» для тех абонентов, которые отдают предпочтение разговорам по телефону, нежели проводить время в Интернете. Пакет дает 300 минут на разговоры и 300 сообщений + 3 Гигабайта Интернета для общения в сети или поиска информации.

Тариф  «ВСЁмоё 2» более интересный вариант, ведь за 20 рублей в сутки Вы получаете уже 15 Гигабайт мобильного трафика, 500 минут на общение и 300 сообщений. 

Тариф «ВСЁмоё 3» подойдет любителям общения не только в сети, но и по телефону. Ведь Билайн предлагает своим абонентам за 30 рублей в сутки 22 Гигабайта Интернета, целых 1200 минут и 300 сообщений. Вы сможете пользоваться навигатором, пролистывать ленты социальных сетей и переписываться.

Тариф «ВСЁмоё 4». За 50 рублей в сутки Вы станете обладателям невероятных возможностей. Беседы будут длиться всю ночь и можно не беспокоиться, что минут не хватит, ведь их у Вас две тысячи. А продолжить свое общение сможете в сети и по видеосвязи, 30 Гигабайт Интернета это Вам позволяют.

Тариф «Совсем ВСЁмоё» можно использовать для работы, особенно если Вы сотрудник отдела продаж или имеете свой бизнес, требующий постоянных переговоров. Ведь пять тысячи минут, три сотни сообщений и тридцать Гигабайт мобильного Интернета Вас никогда не подведут.

Тарифные планы с полным пакетом услуг. Домашний интернет + Мобильная связь + ТВ 

Укомплектованные пакеты услуг -  находка 21 века. За одну абонентскую плату Вы получаете Домашний Интернет + Телевидение + Мобильную связь. Эти тарифы созданы для тех, кто беспокоится о своих сбережениях.

 

Название тарифа

Домашний Интернет

ТВ

Мобильная связь

Стоимость пакета

Близкие люди 2

100 Мбит/с

без Wi-Fi роутера 

75 ТВ

без ТВ приставки

Подписка ViP Play на 2 месяца

30 Гб

700 мин

300 смс

Дели Гиги на 2 номера

(150 руб/мес)

700 руб/мес

Близкие люди 3

100 Мбит/с

без Wi-Fi роутера

155 ТВ

ТВ приставка

Подписка ViP Play на 2 месяца

∞ Гб

1300 мин

300 смс

Дели Все на 2 номера

(200 руб/мес)

900 руб/мес

Близкие люди 4

300 Мбит/с

Wi-Fi роутер

155 ТВ

ТВ приставка

Подписка ViP Play на 2 месяца

∞ Гб

2000 мин

300 смс

Дели Все на 3 номера бесплатно

1500 руб/мес

Близкие люди 5

300 Мбит/с

Wi-Fi роутер

195 ТВ

ТВ приставка

Подписка ViP Play

∞ Гб

4000 мин

300 смс

Дели Все на 5 номеров бесплатно

2500 руб/мес

 

Тариф «Близкие люди 2» самый бюджетный вариант. Домашний Интернет 100 Мбит/с, но без Wi-Fi роутера, его Вы можете взять в аренду. Телевидение 75 каналов без приставки, но в подарок дается подписка ViP Play на два месяца. Мобильная связь 30 Гигабайт Интернета, 700 минут на общение и 300 сообщений. Выгода этого тарифа, что за 150 рублей Вы сможете делить Гигабайты на две сим-карты.

Тариф «Близкие люди 3» для просмотров телевизионных каналов, ведь их дается 155 + ТВ - приставка, и времяпровождения в безлимитном мобильном Интернете. Домашний Интернет со скоростью соединения 100 Мегабит в секунду. Мобильная связь дает 1300 минут + 300 сообщений + безлимитный Интернет, также за дополнительную плату можно всё разделить на два номера! Роутер дается в аренду.

Тариф «Близкие люди 4» дает 300 Мегабит в секунду Домашнего Интернета для тех, кто играет в онлайн игры или постоянно должен обмениваться файлами по работе, смотрят фильмы или просто бороздят просторы Интернета в поисках чего-то интересного и неизведанного. Телевидение даст возможность просмотреть все фильмы и передачи, ничего не упустив, ведь у Вас 155 каналов и подписка на  ViP Play. Телевизионная приставка и маршрутизатор даются БЕСПЛАТНО в пакете услуг. 

Мобильная связь порадует 2000 минут, 300 смс и безлимитным Интернетом, больше не надо зависеть от трафика, Вы сможете им делиться с друзьями. А подарком станет то, что Вы можете все мобильные услуги поделить на три номера и неплохо сэкономить.

Тариф «Близкие люди 5» для продвинутых абонентов и тех, кто много работает через Интернет и по телефону. 300 Мегабит в секунду Домашнего Интернета, 195 каналов телевидения + подписка на ViP Play, безлимитный мобильный Интернет, 4000 минут, 300 сообщений и возможность все поделить на 5 сим-карт. Оборудование БЕСПЛАТНО.

Преимущества провайдера Билайн 

Наверняка Вы задавались вопросом, почему отдать свое предпочтение именно нам? Ответ прост. Мы ценим каждого абонента доверившегося нам!

А также основными своими преимуществами считаем:

  • бесплатные звонки на номера «Билайн» по всей России;

  • переход с сохранением своего номера;

  • во многих тарифах оборудование БЕСПЛАТНО;

  • высокоскоростной Интернет;

  • БЕСПЛАТНОЕ подключение;

  • управлением телеэфирами;

  • БЕСПЛАТНЫЕ подписки;

  • выгодные Акции;

  • дополнительные возможности.

 

Какой тариф все же выбрать?

Конечно же Вам решать какой тариф лучше всего подойдет и удовлетворит все потребности. Но однозначно стоит отметить наивыгоднейшие предложения от Билайн.

Тариф «Интернет, ТВ и WiFi роутер» выгоден тем, что все оборудование включено в пакет. За 399 рублей в первые два месяца Вы получите Домашний Интернет 100 Мегабит в секунду и 155 каналов телевидения.

Тариф «Скоростной с ТВ» сейчас Акционный! 26% скидка на четыре месяца, всего за 599 рублей. Вы обладатель 300 Мб/с Домашнего Интернета и 155 каналами ТВ. Оборудование БЕСПЛАТНО.

Тариф «Бомбический» за 99 рублей в первый месяц. Базовый тариф с Домашним Интернетом.

 

По всем вопросам подключения обращайтесь по телефону +7(499)110-19-99 .

 

Каналы в HD-качестве

Смотрите Домашнее ТВ Билайн без ограничений в HD-качестве. Провайдер предоставляет ТВ-приставку на все время пользования тарифом. Интерактивное ТВ позволяет ставить на паузу, перематывать эфир, смотреть передачи из архива.

Подключение по единому проводу

При подключении одного из тарифов Билайн абонент получает Интернет и ТВ по единому кабелю. Выходите в сеть одновременно с компьютера, смартфона, планшета и ТВ-приставки без торможения и зависаний.

© 2012-2024 murino.l-beeline.ru - Официальный сайт партнера провайдера
Билайн, действующий на основании агентского договора.
Политика конфиденциальности
8 (800) 500-777-1 отдел подключений

Подключить Билайн


Отправьте заявку и мы перезвоним вам для уточнения деталей, а также поможем подобрать для вас самый выгодный тариф

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Проверка адреса

Введите адрес подключения для поиска специальных предложений для вас
Не нашли адрес или у Вас есть вопросы?
Позвоните в наш отдел продаж по телефону: 8 (800) 500-777-1 или оставьте заявку на звонок

Выбор города

Оставьте Ваш отзыв

Заявка отправлена!


Очень скоро мы перезвоним вам.
Наш отдел подключений работает с 8:00 — 00:00

Переход в Билайн
с сохранением номера

Воспользуйтесь услугой MNP, переходите в Билайн от другого оператора связи с сохранением своего номера. Подключайте Домашний Интернет и ТВ провайдера Билайн и выходите в сеть на высоких скоростях без зависаний и торможений.